Давид Худатян и Марта Кос затронули программы, реализуемые в транспортной и энергетической сферах
Министр территориального управления и инфраструктур РА Давид Худатян сегодня в Брюсселе встретился с комиссаром ЕС по вопросам расширения Мартой Кос. Об этом сообщают из Министерства ТУИ РА.
Министр Худатян высоко оценил неослабевающую поддержку ЕС в отношении повестки реформ и развития Армении. Министр подчеркнул важность новой динамики партнерства Армения-ЕС, в том числе в сфере взаимосвязанности.
Марта Кос поздравила министра с убедительной победой на парламентских выборах и добавила, что поддержка Армении со стороны ЕС будет носить непрерывный характер.
Худатян, в свою очередь, подчеркнул готовность Армении еще больше углублять сотрудничество в сферах транспортной, энергетической и цифровой взаимосвязанности, а также в вопросе реализации инклюзивных программ взаимосвязанности.
На встрече были затронуты программы, реализуемые в транспортной и энергетической сферах.
Были обсуждены и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.
