Лига наций: Сборная Армении одержала уверенную победу над Латвией | Regions

Лига наций: Сборная Армении одержала уверенную победу над Латвией

07 сентября,2024 22:03

В рамках матча первого тура Лиги наций сборная Армении на «Республиканском» стадионе одержала уверенную победу над командой Латвии со счетом 4:1.

Счет в матче на 6-й минуте открыл полузащитник «Погоня» Ваган Бичахчян. Автором голевой передачи стал защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян.

На 9-й минуте в составе гостей отличился нападающий греческого «Калитея» Робертс Улдрикис.

На 35-й минуте свои ворота поразил защитник сборной Латвии и латвийского «Паневежиса» Каспарс Дубра.

Третий гол сборной Армении на 48-й минуте забил 31-летний полузащитник саудовского «Аль-Фатеха» Лукас Селараян.

Точку в матче поставил полузащитник российского «Краснодара» Эдуард Сперцян — 4:1.

10-го сентября сборная Армении под руководством Александра Петракова сыграет с командой Северной Македонии.