Заключительный этап избирательной кампании ГД на Театральной площади Гюмри
Сегодня «Гражданский договор» провел финальную акцию избирательной кампании на Театральной площади Гюмри. Выступавшие говорили о том, что преступники не могут поднять голову, а мерзавцы, раздающие избирательные взятки, могут.«Пусть только попробуют. Мы стоим горой, мы пошлем их на их место, которое они хорошо знают», — заявил депутат НС Ваагн Алексанян.
По словам кандидата в мэры Гюмри Сарика Минасяна, гюмрийцы больше всего хотят, чтобы на улицах не было грязи… Они не хотели ни домов, у них нет других проблем, только отремонтированные улицы. Он отметил, что не будет красть воодушевление детей, которые посвятили ему стихи, и что он должен пойти на выборы ради детей. Он также подчеркнул, что именно его ребенок велел ему выдвинуть свою кандидатуру.
Члены ГД также рассказали о проделанной ими работе, сообщив, что они отремонтировали улицы, осветили их и стерилизовали собак. «Мы не позволим тем, кто хочет вернуть власть, скрытую под различными формами денег. Призрак прошлого должен остаться в своей могиле. Они хотят использовать Гюмри, чтобы выйти на ринг, мы не должны этого допустить, потому что в 2018 году мы выбросили их на политическую свалку», — заявил депутат НС Айк Конджорян. Кстати, на Театральной площади в Гюмри собрались жители разных общин региона: Артика, Ашоцка, Ахуряна. В конце шествие членов ГД и их сторонников двинулось на центральную площадь.