«Я не знаю, кто вышел из автобуса с грузинскими номерами: джавахкские армяне или индийцы и персы». К. Симонян | Regions
«Я не знаю, кто вышел из автобуса с грузинскими номерами: джавахкские армяне или индийцы и персы». К. Симонян
Выполнил свой гражданский долг на избирательном участке 31/02. Кандидат на пост мэра от блока партий «Мать Армения» Карен Симонян выразил уверенность, что, если бы предвыборная кампания проходила дольше, он получил бы более 50голосов, в частности отметив: «При такой избирательной системе трудно достичь 50+, но если бы нам удалось объяснить свои программы каждому жителю Гюмри и пообщаться с ними, мы обязательно достигли бы этого, потому что гюмрийцы устали от старой и новой игры, устали от разделения на черных и белых, и те, кто успел узнать насзафиксировали, что та единица, которую заслуживает Гюмри – это именно мы».
Карен Симонян призвал гюмрийцев при принятии решения осознать серьезность своего голоса, чтобы положить конец обычаям, которые им не нравятся: «Приходя на избирательный участок, гюмрийцы должны четко понимать, что им нужна мэрия, при входе в которую они поймут, что она принадлежит и им, а не кучке ребят из одного района, которые сидя там, пытаются делать, что им вздумается». В беседе с журналистами Симонян также рассказала о видео, снятом вчера вечером его сторонниками, на котором видно, как перед гостиницей «Берлин» из автобуса с грузинскими номерами выходит группа людей. «Советую вам пойти в «Берлин» и разобраться. Я не знаю, вышли ли из автобуса джавахкские армяне или индийцы и персы. Отправляйтесь туда, опубликуйте и уточните. Дайте достойный ответ, я вам доверяю», — заявил кандидат.