«Выдан ордер на задержание сроком на 24 часа с целью доставить его в суд для решения вопроса о задержании». Адвокат
«Мне известно, что все штабы Мартуна Григоряна оцеплены сотрудниками полиции. Теперь мы посетим их по одному и посмотрим, что происходит». Об этом сообщил прибывший в Гюмри адвокат Арсен Бабаян. По его словам, сейчас сотрудники полиции осуществляют требование задержания отца и сына кандидата в мэры Мартуна Григоряна. «Оба имеют статус обвиняемых, в отношении них выдан ордер на задержание сроком на 24 часа для передачи в суд для решения вопроса о содержании под стражей», — отметил адвокат.
Он также заявил, что в видеоролике, распространенном Антикоррупционным комитетом, нет никакой информации о Мартуне Григоряне. А подобные действия, по словам Арсена Бабаяна, были инициированы Даниелом Иоаннисяном и ему подобными на основании отчета, представленного группой наблюдения, где демонстрировался пропагандистский видеоролик Григоряна о проделанной им работе с обещаниями взяток.